Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 24.04.2024, 22:43

Профессиональные конкурсы

Итоги Конкурсов.

Победители, призеры Всероссийских, краевых и городских  конкурсов.

2023

• Краевой конкурс  "Лучший библиотекарь, педагог-библиотекарь - 2023".  Призер конкурса в номинации "Лучший педагог-библиотекарь" - Коваева Оксана Викторовна, педагог-библиотекарь  муниципального  информационно-библиотечного центра МОУ СОШ №32 г. Комсомольска-на-Амуре.

•

Краевой конкурс "Лучшая разработка образовательного события по продвижению книги и чтения  "ПроЧтение". Призер конкурса - педагог-библиотекарь МОУ СОШ №35 Леонтьева Н.А.

2022

• Краевой конкурс "Лучший информационно-библиотечный центр - 2022 ". Победители - информационно-библиотечный центр  МОУ гимназии №45 (педагоги-библиотекари Чурсина Е.Ю., Перегоедова Т.В.)
  • Городской фотоконкурс "В объективе - школьный библиотекарь".

Итоги Конкурса

Номинация «За кадром»

Замотаева Е.В., педагог-библиотекарь МОУ СОШ №28

Пастухова О.А., педагог-библиотекарь МОУ СОШ №36

3 место (призер)

Сальникович Ю. В., зав.ИБЦ  ЦО «Открытие»

Номинация «Библиотекарь - друг и помощник»

Ильченко П.В., педагог-библиотекарь МОУ СОШ №32

Чурсина Е.Ю., педагог-библиотекарь МОУ гимназия №45

Цивилева Л.М., педагог-библиотекарь МОУ ОШ №22

Номинация «Снимает скрытая камера»

Войнова Л.Ю., библиотекарь МОУ СОШ №19

Перегоедова Т.В., педагог-библиотекарь МОУ гимназия №45

Митюшникова Н.В., педагог-библиотекарь МОУ СОШ №16

Калинина Е.И., педагог-библиотекарь МОУ СОШ №36

Номинация «Библиотека – центр творчества и инициатив»

Коваева О.В., педагог-библиотекарь МОУ СОШ №32

Зинченко О.В., педагог-библиотекарь МОУ СОШ №34

3 место (призер)

Козлова Н.В., библиотекарь МОУ «ЦО «Открытие»

Номинация «Профессиональное сообщество»

Немцева Н.А., педагог-библиотекарь МОУ СОШ №5

Полиенко А.В., библиотекарь МОУ гимназия №9

Сапожникова О.С., педагог-библиотекарь МОУ СОШ №4

2021

• Краевой конкурс "Лучший педагог-библиотекарь, библиотекарь - 2021" Призер  конкурса - педагог-библиотекарь гимназии№45 Перегоедова Т.В.

2019

• Краевой конкурс "Лучший информационно-библиотечный центр - 2019". Призеры конкурса - информационно-библиотечный центр гимназии №45
  • Городской конкурс профессионального мастерства "Лучший школьный библиотекарь, педагог-библиотекарь - 2019" .Победители в номинациях: педагог-библиотекарь гимназии№45, педагог-библиотекарь МОУ СОШ №31, педагог-библиотекарь МОУ СОШ №34

2018 год

• Краевой конкурс "Лучший педагог-библиотекарь, библиотекарь 2018". Призеры конкурса   - библиотекари  МОУ СОШ №27.

2017 год

• Библиотекарь МОУ СОШ №32  Смирнова Т.Н. , призер Всероссийского заочного фестиваля программ внеурочной деятельности библиотек организаций основного общего образования" в номинации "Проект" (итоги).
  • Педагоги-библиотекари МОУ Гимназии№45  призеры Всероссийского  конкурса «Оформление библиотечного пространства: идеи и воплощение» в номинации "Печатные формы" (итоги Конкурса  по ссылке http://ru.calameo.com/read/0026517311ccea1418b6e)

2016  год

• Педагог-библиотекарь МОУ СОШ №32. Победитель заочного краевого Конкурса "Лучший информационно - библиотечный центр - 2016"
  • Педагог-библиотекарь МОУ Гимназии №45. Призер заочного краевого Конкурса "Лучший информационно - библиотечный центр - 2016"
  • Педагоги -библиотекари  МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23. Победители (диплом 1 степени) краевого конкурса "Грани воспитания -2016".
  • Библиотекари МОУ СОШ №27. Победители (диплом 2 степени) краевого конкурса "Грани воспитания -2016".

2015 год

• Педагог-библиотекарь МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23. Победитель городского Конкурса профессионального мастерства "Моя школьная библиотека"
  • Педагог-библиотекарь МОУ СОШ №34. Лауреат городского Конкурса профессионального мастерства "Моя школьная библиотека".
  • Педагог-библиотекарь МОУ Гимназия №45. Лауреат городского Конкурса профессионального мастерства "Моя школьная библиотека".
  • Педагог-библиотекарь МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23. Лауреат городского Конкурса профессионального мастерства "Моя школьная библиотека"

2014 год.

• Педагог-библиотекарь МОУ СОШ №30. Победитель краевого конкурса "Лучшая школьная библиотека - 2014".
  • Библиотекарь МОУ СОШ №53. Победитель городского конкурса профессионального мастерства "Лучший школьный библиотекарь - 2014" в номинации"Книжная выставка как эффективное средство работы с читателем".
  • Библиотекарь МОУ СОШ №27. Победитель  городского конкурса профессионального мастерства "Лучший школьный библиотекарь - 2014" в номинации"Проектная деятельность в работе школьной библиотеки".

2013 год.

• Педагог-библиотекарь МОУ СОШ №26.  Победитель  краевого смотра-конкурса "Школьная библиотека года - 2013" в номинации "Развитие интереса учащихся к литературе и истории Дальнего Востока" .
  • Библиотекарь МОУ СОШ №37. Победитель  краевого смотра-конкурса "Школьная библиотека года - 2013"    в номинации "Краеведение как ведущий компонент в гражданском и патриотическом воспитании учащихся".

2012 год.

• Библиотекари   МОУ СОШ №23.  Победители  краевого конкурса "Лучшая школьная библиотека  - 2012" в номинации "Лучший БИЦ".
  • Библиотекари МОУ СОШ №27.  Победители краевого конкурса "Лучшая школьная библиотека  - 2012" в  номинации  "Лучшая школьная библиотека".